記録用に購入した食品を載せておく。
買いに行く手間と時間を捧げよ!
総合計 4,666円
愛知:730円
関東:662円+1,041円+395円+1,031円+807円
【合計 730円】
370円 そば乾麺(450ℊ×2袋)
195円 インスタント乾麺(3食)
150円 あんこ桜(1kg)
15円 飲むダシ

【合計 662円】
193円 マヨネーズ
160円 リンゴジュース
107円 野菜天
96円 皿うどん
85円 焼きそば(3食)
21円 もやし

【合計 1,041円】
214円 じゃがいも
178円 赤ピーマン
145円 なす
138円 玉ねぎ
120円 チンゲン菜
108円 うどん(5玉)
102円 牛乳
35円 こんにゃく

【合計 395円】
149円 パン
107円 乳飲料
96円 グレープジュース
43円 もやし

【合計 1,031円】
449円 うどん乾麺(800g×2袋)
349円 パスタソース(3種類)
333円 ホットケーキミックス
※業務スーパー 100円引きクーポン使用

【合計 807円】
807円 出張滞在時用


